Объединение независимых
участников топливного рынка

Вступить в Партнёрство Презентация Партнёрства

Ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие состоится 29 ноября в Москве в отеле Балчуг. В конференции примут участие представители Министерства энергетики РФ, Федеральной антимонопольной службы, ВИНКи, владельцы независимых сетей АЗС, а также независимые трейдеры и эксперты рынка.

Главные темы конференции этого года - динамика и ключевые тенденции на топливном рынке России и СНГ, мелкооптовый и биржевой рынки моторного топлива, перспективы франчайзинга АЗС, вопросы взаимодействия топливных компаний с ритейлерами и сетями «фаст-фуда», многофункциональные зоны на автомагистралях, развитие цифровых технологий в сфере нефтепродуктообеспечения и сбытовой деятельности, актуальные вопросы и пути оптимизации вторичной логистики на топливном рынке РФ.

Уникальный формат мероприятия позволит не только обсудить рыночные тенденции и перспективы развития розничного и мелкооптового рынка топлива, но и задать все интересующие вопросы представителям государственных органов и игрокам рынка, рассмотреть прикладные рыночные кейсы, изучить конкретные возможности повышения эффективности или расширения бизнеса на базе как российского, так и международного опыта.

Среди ключевых экспертов и спикеров Генеральный директор НП «СПТР». Илья Мороз выступит в первой сессии Мелкооптовый и биржевой рынки моторного топлива с темой «Снижение рисков для независимых участников биржевого рынка и повышение эффективности логистики как способы снижения цен для конечных потребителей нефтепродуктов».

Зарегистрироваться, задать интересующие вопросы и получить программу конференции можно по тел. +7 (495) 502-54-33 или e-mail: Konstantinova.elena@rpi-inc.ru, страница мероприятия http://www.rpi-conferences.com/russian-market/